Gleich den richtigen Ansprechpartner finden

Wir sind für Sie da. Gerne!

Hauptsitz Neumarkt:

Christian Sanoll
Geschäftsführung und Verkauf
Tel. 0471 81 33 55
Mobil 335 157 60 36
Christian@sanoll.it

 

Adalbert Sanoll
Geschäftsführung und Verkauf
Tel. 0471 81 33 55
Mobil 335 240 751
info@sanoll.it

 

Katharina Lantschner
Verwaltung
Tel. 0471 81 33 55
info@sanoll.it

 

Monika Struffi
Verwaltung
Tel. 0471 81 33 55
info@sanoll.it

 

Stefano Probst
Werkstattleiter und technischer Ansprechpartner,
Ersatzteile und Kundendienst
Tel. 0471 81 33 55
info@sanoll.it

 


Logistik und Einführung
Tel. 0471 81 33 55
info@sanoll.it

Unsere Außendienstmitarbeiter:

Carlo Palfrader

Verkauf Pustertal und Seitentäler

Mobil 338 480 75 39

carlo.palfrader@sanoll.it

 

Michael Huber

Verkauf Pustertal und Seitentäler

Mobil 344 141 70 06

michael.huber@sanoll.it

 

Alex Perathoner

Verkauf Wipptal, Eisacktal, Grödnertal, Schlerngebiet, Eggental und Deutschnonsberg

Mobil 338 637 16 22

alex.perathoner@sanoll.it

 

Matthias Aster

Verkauf Vinschgau und Seitentäler, Burggrafenamt, Überetsch-Unterland, Bozen und Umgebung und westliche Landeshälfte

Mobil 335 675 85 63

matthias.aster@sanoll.it

 

Adriano Vender

Verkauf Trentino

Mobil 335 644 92 73

 

Marco Vender

Verkauf Trentino

Mobil 342 528 89 38

marco.vender@sanoll.it

Anfragen

Ich habe die Erklärung zum Datenschutz gelesen und stimme zu, dass die eingegebenen Daten zur Beantwortung meiner Anfrage oder meines Auftrags erhoben und verarbeitet werden.*

Sie können Ihre Einwilligung jederzeit per E-Mail an info@sanoll.it widerrufen.

So finden Sie uns:

Unser Hauptsitz in Neumarkt

Unser Sitz in Bruneck

Unser Sitz in Cles

Öffnungszeiten

Neumarkt
Obere Inselstraße 30
39044 Neumarkt

Mo-Fr 8-12 Uhr, 14-18 Uhr
Sa 8-12 Uhr

Tel. 0471 81 33 55
info@sanoll.it

Bruneck
J.G.-Mahlstraße 21

Mo-Fr. 8-12.30 Uhr, 13.30-18 Uhr

M. 338 480 75 39
carlo.palfrader@sanoll.it

Werkstatt L&B Service GmbH
Tel. 0474 55 30 87

Cles
Via Trento 109

Mo-Fr 8-12 Uhr, 14.30-19 Uhr

Tel. 0471 81 33 55

nach oben →