Trovare subito la persona giusta

Siamo a Vostra disposizione!

Egna:

Christian Sanoll
Vendite
Tel. 0471 81 33 55
Mobil 335 157 60 36
Christian@sanoll.it

 

Adalbert Sanoll
Vendite
Tel. 0471 81 33 55
Mobil 335 240 751
info@sanoll.it

 

Katharina Lantschner
Amministrazione
Tel. 0471 81 33 55
info@sanoll.it

 

Monika Struffi
Amministrazione
Tel. 0471 81 33 55
info@sanoll.it

 

Stefano Probst
Officina e consulente tecnico,
pezzi di ricambio e servizio clienti
Tel. 0471 81 33 55
info@sanoll.it

 


Logistica e consegna
Tel. 0471 81 33 55
info@sanoll.it

nostri agenti:

Carlo Palfrader
Vendita Val Pusteria
Mobil 338 480 75 39
carlo.palfrader@sanoll.it

 

David Huber
Vendita Val Pusteria
Mobil 344 141 70 06
david.huber@sanoll.it

 

Michael Maurberger
Vendita Val Pusteria
Mobil 342 365 75 96
michael.maurberger@sanoll.it

 

Alex Perathoner
Vendita Valle Isarco, Valgardena, Altopiano dello Sciliar, Val d’Ega e Alta Val di Non
Mobil 338 637 16 22
alex.perathoner@sanoll.it

 

Matthias Aster
Vendita Bassa Atesina, Oltradige, Bolzano e dintroni
Mobil 335 675 85 63
matthias.aster@sanoll.it

Richiesta

Ho letto l’informativa sulla privacy e acconsento espressamente che i dati inseriti possono essere rilevati e trattati per soddisfare la mia richiesta o incarico.*

 Lei può revocare in ogni momento il Suo consenso indirizzando una mail a info@sanoll.it

Dove siamo

La nostra sede a Egna

La nostra sede a Brunico

Orari di apertura

Egna
Via Isola di Sopra. 30
39044 Egna

Lu-Ve  ore 8-12,  ore 14-18
Sa ore 8-12

Tel. 0471 81 33 55
info@sanoll.it

Brunico
Via Johann Georg Mahl 21 Brunico

Lu-Ve  ore 8-12.30, ore 13.30-18

M. 338 480 75 39
carlo.palfrader@sanoll.it

all inizio →